Наши творческие достижения

Второе место в первенстве по баскетболу

11.04.2024
развернуть
Учащиеся нашей школы заняли второе место в Первенстве Минской обл по баскетболу среди девушек 2009-2010 г.р!
Поздравляем с отличным результатом! Молодцы!

свернуть

Поздравляем с первым местом!!!!

31.03.2024
развернуть
Хочеться продолжить)
Во второй соревновательный день ребята нашей школы ЛОБАЧ ВЛАДИСЛАВ и КРАЙКО АРТЕМ в категории "ЛАБИРИНТ" взяли 1 МЕСТО!!! От души поздравляем ребят и их наставников!

свернуть

Достойный результат в соревнованиях по робототехнике RED в категории "Сборка"

30.03.2024
развернуть
Сегодня учащиеся нашей школы очередной раз успешно приняли участие в соревнованиях по робототехнике RED в категории "Сборка". Участие принимали ребята из разных городов Беларуси. Среди 92 команд ребята нашей школы Павлова Елизавета и Мисюченко Илья заняли 2 МЕСТО!!! Поздравляем ребят и их педагогов Метельскую Ж.Г. и Шутову В.А.

свернуть

Сборная команда девушек школы заняла 1 почетное место в соревнованиях по волейболу

22.03.2024
развернуть

Замечательную новость сообщили сегодня наши спортсмены. Сборная команда девушек школы заняла 1 почетное место в соревнованиях по волейболу. Поздравляем тренера команды Нечуйвитера Леонида Дмитриевича !

развернуть
Отличный подарок к 8 марта для своей мамы, себя, школы привезла сегодня учащаяся нашей школы Холоимова Вероника. Первое место в спорте - лучшая награда за кропотливый ежедневный труд ученика и педагога. Поздравляем нашу юную спортсменку и её тренера Зиятдинова Игоря Раисовича.

развернуть
Наши юные легкоатлеты радуют нас своими успехами. В первенстве Минской области по легкой атлетике свой первый диплом на соревнованиях такого уровня заработала Анастасия Маслак. И сразу два диплома за 1 и за 2 место получил Стас Бабаченок. Поздравляем ребят и их тренера Игоря Раисовича Зиятдинова! Успехов и побед!

свернуть

1 МЕСТО. Поздравляем!!!!

15.12.2022
развернуть

Рады поделиться чудесной новостью. Наш юный чемпион сегодня привёз ещё одну медаль с областных соревнований по прыжкам в длину с разбега. Стас Бабаченок поднялся сегодня на высшую ступень пьедестала. 1 место и медаль в руках у Стаса. А поделился с нами этой замечательной новостью его тренер Игорь Раисович Зиятдинов. Поздравляем победителя, его тренера и выражаем благодарность родителям Стаса.

свернуть

Поздравляем учащуюся 1 "А" класса Залуцкую Варвару

10.12.2022
развернуть

Поздравляем учащуюся 1 "А" класса Залуцкую Варвару, которая стала Лауреатом республиканского конкурса творческих работ " Службе охраны 70 лет" в номинации " Охрана глазами детей".Диплом, ценные подарки вручил, а также выразил тёплые слова благодарности представитель областного Департамента охраны. Желаем Варваре дальнейших творческих успехов!

свернуть

Почетное второе место !

10.12.2022
развернуть
Хорошую новость привезли наши окябрята с районного этапа конкурса "Октябрятский квиз". Почетное второе место ! Достойное выступление ! Прекрасный результат! Поздравляем ребят и их руководителя, педагога-организатора Т.С. Апацкую.

свернуть

Наши спортсмены снова заслуживают поздравлений

26.11.2022
развернуть

И ещё одна награда. А это значит - ещё одна победа. Наша юная теннисистка Ивановская Анастасия заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди участников из городских школ и 2 место в районном этапе. Поздравляем Анастасию и её тренера Олега Олеговича Паскаля с прекрасным результатом. Дальнейших побед!

свернуть

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЧЁТНЫМ 3 МЕСТОМ!!!!!

26.11.2022
развернуть

Наши спортсмены снова заслуживают поздравлений. Учащаяся 6 класса Холоимова Вероника вошла в сборную команду Минской области по лёгкой атлетике. Результат наших спортсменов-3 место на Республиканских соревнованиях. Достойный результат! А мы гордимся, что в этом есть и заслуга нашей учащейся и её тренера Зиятдинова Игоря Раисовича. Поздравляем и желаем новых побед!